Вычисли 9 ц - 185 кг 1 т - 258 кг

+3
Ответы (2)
  1. 9 октября, 16:45
    0
    9 ц=900 кг

    900-185=725 к

    1000 кг = 1 т

    1000-258=742
  2. 9 октября, 17:02
    0
    1) 9 ц - 185 кг = 900 кг - 185 кг = 715 кг

    2) 1 т - 258 кг = 1000 кг - 258 кг = 742 кг