На первой пасике было 48 клеев, а, на другой 44. С первой пластики сняли на 80 кг больше мёду, чем со второй. Сколько мёда собрали с каждой пасики?

+3
Ответы (1)
  1. 10 июня, 20:07
    0
    48-44=4

    80:4=20

    48*20=960 с первой

    44*20=880 с другой