Помогите решить уравнение (x-2,7) + (-4,3) - (- (-8)) = - 20

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 01:45
    0
    (х-2,7) - 4,3-8=-20

    х-2,7-4,3-8=-20

    х = - 20+8+4,3+2,7

    х = - 5