Решите уравнение: 7y-4 (3y+5) = 2-3 (4y-9)

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 22:39
    0
    7y-12y-20=2-12y+27

    -5y-20=29-12y

    -5y+12y=20+29

    7y=49

    y=7