Закончи записи 7• (2•6) = 7•2

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 07:01
    0
    7 * (2*6) = 7*2*84

    Проверка:

    1) То что в скобках 2*6=12.

    2) Теперь 12*7=84

    И третье действие 7*2=14 и эти 14 * умнажаем на 84 = 164.