Решите уравнение (x - 20,8) + 12,17 = 22,2

+1
Ответы (2)
  1. 26 мая, 20:40
    0
    (x - 20,8) + 12,17 = 22,2

    x - 20,8 + 12,17 = 22,2

    x = 22,2 + 20,8-12,17

    х=30,83
  2. 26 мая, 22:33
    0
    (x-20,8) + 12,17=22,2

    x-20,8=22,2-12,17

    x-20,8=10,03

    x=10,03+20,8

    x=30,83