Делитель числа 150 выбрать 1,2,4,5,7,10,15,20,30,75,80. с решением

+2
Ответы (1)
  1. 30 октября, 23:32
    0
    150/1=150

    150/2=75

    150/5=30

    150/10=15

    150/15=10

    150/30=5

    150/75=2