В первый день Коля прочитал 17/40 книги во второй на 8/40 меньше. Какую часть книги прочитал за 2 дня

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 22:57
    0
    1) 17/40-8/40=9/40

    2) 17/40+9/40=26/40=13/20