В мешок можно поместить около 26 кгморкови, а в пакет-около 9 кг моркови. В трёх пакетах или в мешке моркови больше и на сколько?

+2
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 18:20
    0
    9*3=27 это в пакетах

    27-26=1 на столько больше в трех пакетах чем в одном мешке
  2. 7 декабря, 20:46
    0
    9*3=27 - это в пакетике.

    27-26=1

    Ответ: морковки больше в мешке, чем в пакетах на 1 кг.