В мешок можно поместить около 26 кг моркови, а в пакет - около 9 кг моркови. В трех пакетах или в мешке моркови больше и на сколько?

+1
Ответы (2)
  1. 19 мая, 01:13
    0
    9*3=27 (кг) - в трех пакетах

    В трех пакетах моркови больше на 1 кг., чем в мешке.
  2. 19 мая, 01:34
    0
    9 х3=18 (кг) - в трех пакетах.

    26 кг>18 кг

    26-18=8 (кг)

    Ответ: В одном мешке можно поместить на 8 кг больше, чем в трех пакетах.