В мешок можно поместить около 26 килограмм моркови в пакетах около 9 килограмм моркови. в трёх пакетах или в мешке моркови больше и на сколько?

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 17:51
    0
    9*9=27 (кг)

    В мешке помещается 26 кг.

    27-26=1 (кг)

    Ответ: В трех пакетах больше чем в одном мешке на 1 кг