Реши уравнение

4,6x + 3,8 x - 1,6 = 0.5

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 13:30
    0
    4,6x+3,8x-1,6=0,5

    8,4x=2,1

    x=21/84=3/12=0,25