3 л керасин жане 5 л бензин59 кг 5 л керосин жане 3 л бензин 61 кг. 1 л керосин неше кг?1 литр бензин неше кг

+4
Ответы (1)
  1. 21 октября, 10:29
    0
    9,15-5,95=3,2 кг в 4 х литрах керосина (7-3)

    1 л. к=3,2/4=0,8 кг - в 1 л керосина

    0,8*3=2,4 в 3 л керосина

    5,95-2,4=3,55 л бензина

    3,55/5=0,71 кг - в 1 л бензина