Старший брат покрасил семь десятых забора а младший одну четвертую какая часть забора осталось непокрашенной

+5
Ответы (2)
  1. 31 января, 08:53
    0
    7/10 + 1/4 = 14/20+5/20 = 19/20

    1 - 19/20 = 1/20

    Ответ: 1/20
  2. 31 января, 09:38
    0
    1) 7/10+1/4=19/20 покрасили вместе

    2) 1-19/20=1/20 осталась неокрашенной