Золушка 11/20 ч убирала комнаты что га 2/15 ч больше времени

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 07:57
    0
    11/20 - 2/15 = 33/60 - 8/60 = 25/60 = 5/12 часа = 25 минут