Даны наборы чисел: 5.6.13.7.8. Записать как можно больше равенств.

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 00:54
    0
    8+5=13

    13-8=5

    13-5=8

    6+7=13

    13-6=7

    13-7=6