Даны наборы чисел

а) 6,4,7,11,5 б) 5,6,13,7,8 в) 14,5,8,9,17

Запиши как можно равенств для каждого набора. Числа из наборов можно повторять и брать не все из них.

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 19:12
    0
    А) 6+5=11,6+11=4+7+6

    б) 13+7=7+8+5