Набор иголок стоит 26 р а набор пуговиц - на 25 р дороже каких наборов купили больше и на сколько больше если за наборы иголок заплатили 676 р а за наборы пуговиц - 408 р

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 11:28
    0
    26+25=51 (руб.) - один набор пуговиц 676/26=26 (н) - наборов иголок 408/51=8 (н) - наборов пуговиц 26-8=18 (руб.)