Помогите решить задачу.

В упаковке 36 витаминок. По сколько витаминок они будут пить, если им надо выпить 3 упаковки витаминок за 18 дней?

+5
Ответы (2)
  1. 25 октября, 03:52
    0
    3*36=108

    108/18=6

    ответ: по 6 витаминок
  2. 25 октября, 06:58
    0
    3 * 36/2 = 3 * 18 = 54 дня