Доктор пилюлькин приготовил витаминки для своих больных. В одну баночку он положил 40 витаминок. Это на 6 витаминок больше, чем в другую. Сколько витаминок положил в две баночки доктор пилюлькин?.

+4
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 00:34
    0
    40-6=34

    34+40=74

    74 витаминки в двух банках
  2. 16 апреля, 01:27
    0
    40+40-6=74!