Доктор пилюлькин приготовил 85 литров лечебного сиропа из лекарственных растений из них 20 литров из плодов шиповника 35 литров из мяты остальное из ромашки Сколько литров сиропа из ромашки приготовил доктор пилюлькин. сколько действий?

+1
Ответы (2)
  1. 24 января, 04:05
    0
    30 литров

    1 85 - (20+35) = 30 литров
  2. 24 января, 06:22
    0
    2 действия. 1) 20+35=55 2) 85-55=30