На сколько 3,5% от числа 32 больше, чем 2/9 от числа 0,45 подробно с объяснением

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 01:26
    0
    32*3,5/100=1,12

    2/9*0,45).=0,1

    1,12-0,1=1,02 (на 1,02 больше)