Доктор Пилюлькин приготовил 85 л лечебного сиропа из лекарственных растений из них 20 л из плод шиповника, 35 из мяты, остальное из ромашки Сколько литров ромашки приготовил доктор Пилюлькин?

+3
Ответы (2)
  1. 7 октября, 22:58
    0
    85 - (20+35) = 30 (л) - из ромашки
  2. 8 октября, 02:11
    0
    1) 85-20=65

    2) 65-35=30 литров ромашки

    Ответ: 30 литров ромашки приготовил доктор Пилюлькин.