В 5 хокейных камандох играет 30 мальчиков сколько играет мальчиков 7 камандах

+3
Ответы (2)
  1. 23 марта, 05:37
    0
    30 : 5 = 6 - в одной команде

    6 * 7 = 42 - в семи командах

    Ответ: 42 мальчика
  2. 23 марта, 06:32
    0
    30:5=6 - мальчиков в одной команде

    6*7=42 мальчиков в семи командах