Когда спортсменов распределили в две команды поровну, в каждой из них оказалось трое мужчин и 5 женщин. Сколько спортсменов в двух камандах?

+1
Ответы (2)
  1. 9 марта, 02:44
    0
    3+5=8

    8*2=16

    ...
  2. 9 марта, 03:03
    0
    16 спотрсменов 5+3=8 в одной команде 8+8=16