Когда спортсмен распредилил в две команды поровну, в каждой из них оказалось трое мужчин и 5 женщин. сколько спортсменов в двух командах?

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 21:00
    0
    3+5=8 (с)

    Ответ: всего 8 спортсменов в двух командах.

    {точное решение задачи}
  2. 3 мая, 23:49
    0
    2) 3+5=8 (чел) - женщин и мужчин в одной команде