Решите уравнение: 3-5y=8-2y

+2
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 21:23
    0
    3-5 у=8-2 у

    -5 у + 2 у = 8 - 3

    -3 у=5

    у=-3/5

    у=-0.6