Решите уравнение (5x+24) : 8=13

+2
Ответы (2)
  1. 23 октября, 14:15
    0
    5x+24=13*8

    5x=70

    x=70/5

    x14
  2. 23 октября, 15:46
    0
    (5x+24) / 8=13

    5x+24=13*8

    5x=104-24

    5x=80

    x=80/5=16