Если читать по 8 стрвниц в день ... то через пять дней останутся непрочитанными15 страниц ... сколько страниц в книге?

+3
Ответы (1)
  1. 28 июля, 02:07
    0
    8 * 5 = 40 (стр) - будет прочитано через 5 дней

    40+15 = 55 (стр)

    В книге 55 страниц.