218*12+324 * (168-2*84)

+5
Ответы (2)
  1. 9 марта, 10:55
    0
    1) 84*2=168

    2) 168-168=0

    3) 218*12=2616

    4) 320*0=0

    5) 2616+0=2616

    ответ: 2616
  2. 9 марта, 11:36
    0
    2*84=168

    168-168=0

    324*0=0 на 0 умножать нельзя

    218

    *12

    2616

    2616+0=2616

    ответ 2616