Напиши разность чисел 9 и 4. найди её значения. Запиши другие три разности с таким же значением.

+2
Ответы (2)
  1. 3 июня, 09:52
    0
    9-4=5 12-7=5 17-12=5 36-31=5
  2. 3 июня, 11:03
    0
    1) 9-4=5. 2) 45-40=5. 3) 16-11=5. 4) 10-5=5.