В магазине было 50 мешков картофеля по 80 килограмм в каждом осталось 20 мешков Сколько денег выручили за проданный картофель если 1 килограмм картофеля стоил 10 руб.

+5
Ответы (2)
  1. 15 января, 09:40
    +1
    50-20=30 мешков продано

    30*80*10=24000 (руб)
  2. 15 января, 13:07
    0
    80*10 * (50-20) = 24000 рублей выручка за 50 мешков