Помогите по математике 0,2 х минус одна третья Х=4. Х=2 1/2

+5
Ответы (1)
  1. 27 мая, 04:50
    0
    A) 0.2x-1/3 = 0.2 * 4 - 1/3 = 0.8 - 1/3=0.8-0.33 = 0.47

    b) 0.2x-1/3 = 0.2*21/2 - 1/3 = 21/10 - 1/3 = 1 целая 23/30