У бабули было 28 яблок, а у внучки 500 яблок. 499 яблок внучка отдола бабушке. Сколько стало яблок у бабушки?

+1
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 05:04
    0
    1) 499+28=527 (яб) у бабушки

    Ответ: 527 яблок у бабушки
  2. 31 декабря, 05:32
    0
    527 яблок (499+28=527) ...