Длина прямоугольника 6 см ширина 4 см. найдите периметр

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 21:39
    0
    Дано: прямоугольнк

    а = 6 см

    b = 4 см

    Найти: Р

    Решение:

    Р = (а+b) * 2

    Р = (6+4) * 2 = 20 см

    Ответ: Р = 20 см