Решите производная a) sin x * lnx b) y=x^4 - 4x+1

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 18:49
    0
    a) y=sin x * lnx u=sinx u'=cosx v=lnx v'=1/x

    y' = (uv) '=u'v+v'u=cosx*lnx+sinx*1/x

    b) y=x^4 - 4x+1 y'=4x ³-4