Составь уравнение и реши его произведение задуманного числа и числа 8 равно разности чисел 11 288 и 2 920

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 04:33
    0
    1) х * 8 = 11288 - 2920

    8 х = 8368

    х = 8368 / 8

    х = 1046

    2) 2082 / 6 = х + 48

    347 = х + 48

    х = 347 - 48

    х = 299