Гонщик за 2 часапроехал 340 м с одинаковой скоросью. С какой скоростью ехал гонщик?

+3
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 23:16
    0
    340:2=170 (км/ч) Ответ: скорость равна 170 км/ч
  2. 13 февраля, 23:19
    0
    2 ч = 120 с

    V = 340/120=32 (м/с)