Гонщик проехал трассу в 936,6 км, сделав, в связи с поломкой, вынужденную остановку. До остановки он был в пути 3 часа и ехал со скоростью 178,4 км в час остальной путь он проехал за 2 часа с какой скоростью ехал гонщик после остановки

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 05:00
    0
    (936,6-178,4 х3) : 2 = (936,6-535,2) : 2=401,4:2=200,7 (км/ч)