Если каждая из 3 девочек возьмет из вазы по 3 конфеты. то в вазе останется еще 1. Сколько конфет в вазе?

+1
Ответы (2)
  1. 14 октября, 21:13
    0
    3+3+3=9 взяли девочки и тогда 9+1=10
  2. 14 октября, 21:26
    0
    3+3+3=9. 9+1=10 конфет в вазе