y + 4 7/10=5 8/15; 2,65 * (n - 3,06) = 4,24

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 06:18
    0
    У + 4 7/10 = 5 8/15

    у = 5 8/15 - 4 7/10

    у = 5 16/30 - 4 21/30

    у = 4 46/30 - 4 21/30

    у = 25/30

    у = 5/6

    2,65 * (n-3,06) = 4,24

    n-3,06=4,24:2,65

    n-3,06=1,6

    n=1,6+3,06

    n = 4,66