Решите уравнение 5+у=12

+4
Ответы (2)
  1. 14 октября, 14:58
    0
    Изначально нужно перекинуть цифры

    y=12-5

    y=7

    Ответ: 7
  2. 14 октября, 15:39
    0
    5+у=12

    у=12-5

    у=7

    Проверка:

    5+7=12

    12=12