Решите уравнение - 5 х=4

+5
Ответы (2)
  1. 3 октября, 10:40
    0
    5 х=-4

    х=-4/5

    х=-8/10 = - 0,8
  2. 3 октября, 11:16
    0
    4 х=5

    х = 5*4

    х = 20

    ответ: 20