Выполните действия (2/7+5/21) : 1 целую4/7=

+5
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 16:15
    0
    (2/7+5/21) : 1*4/7 = (6/21+5/21) : 11/7=11/21:11/7=11/21 х7/11=7/21=1/3