Плотник наоконную раму использовал 4 м 60 см сколько рам он сможет изготовить из 18 м доски сколько метров доски не хватает для изготовление ещё одной рамы?

+4
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 03:24
    0
    18:4,60=3,91-рам

    4,60*3,91
  2. 12 декабря, 04:48
    0
    18/4,60=3,91 рам (целых рам три)

    4,60*4=18,40 м нужно на 4 рамы ... нехватает 40 см для четырех рам