Произведение чисел 9485 и 9 уменьшенное на их разницу

+3
Ответы (2)
  1. 21 марта, 09:49
    0
    1) 9485*9=85365 - произведение чисел.

    2) 9485-9=9476 - разность чисел.

    3) 85365-9476=75889

    Ответ: 75889
  2. 21 марта, 10:03
    0
    9485*9 - (9485-9) = 85365-9476=75889