сума чисел 9407 и 5080 уменьшить на разницу этих чисел. добуток чисел 9485 и 9 уменьшить на его разницу

+4
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 02:28
    0
    1) 9407-5080=4327 разница этих чисел (9407+5080) = 14487-4327=101602) 9485-9=9476 разница чисел 9485*9 = 85365-9476=75889