Добуток чисел 9485 и 9 уменьшить на их разницу

+1
Ответы (2)
  1. 11 июня, 07:01
    0
    9485*9 - (9485-9) =

    1) 9485*9=85365

    2) 9485-9=9476

    3) 85365-9476=75889
  2. 11 июня, 08:07
    0
    728899 первое число задание