помогите решить (63-27/9) / 5=

+3
Ответы (2)
  1. 6 октября, 04:13
    0
    (63-27/9) / 5 = (63-3) / 5=60/5=12.
  2. 6 октября, 04:34
    0
    (63-27/9) / 5 = (63-3) : 5=60:5=12