В школьной столовой было 50 кг сахару егоросходовали. 6 дней. по. 2 кг. каждый. день. сколько. кг. сахару. осталось

+4
Ответы (2)
  1. 19 января, 19:52
    0
    6*2=12 (кг)

    60-12=48 (кг)
  2. 19 января, 20:17
    0
    1) 6*2=12 (Кг)

    2) 50-12=38 (Кг)